kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Печать

Открытие летнего лагеря

on 27 Июнь 2019.

Учебный год  у школьников закончился, но наша школа на лето  не закрылась, наоборот у нас веселье в самом разгаре. С 1июня 2019 года начал свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко», учебные классы переоборудовали под игровые комнаты. Всего отдохнут 75 детей от 8 до 15 лет. Летние путёвки рассчитаны на 21 день,  три недели отдыха расписаны по минутам, даже если погода подведёт, всё равно  скучать времени не будет. В преддверии празднования 400-летия города Енисейска особое внимание будет уделено приобщения культурному наследию города Енисейска. В списке того, что надо обязательно сделать, посещение архива и школьного музея.
         Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.
        Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.i 3

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы