kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

День открытых уроков

Автор: Администратор on 29 Апрель 2019.

27 апреля 2019 года наша школа радушно распахнула свои двери для родителей. В школе прошёл День открытых уроков. В этот день уроки посетили 42 родителя. Проведение такого мероприятия позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями учащихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью. Такое ответственное и волнительное дело – рассказать родителям о работе школы, показать использование современных образовательных технологий, методов и приемов в обучении и воспитании детей как средства достижения нового качества образования.
Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам школы.
Огорчил лишь тот факт, что мало родителей присутствовало в этот рабочий день в школе. Хочется пожелать родителям, чтобы в следующем году вы, наши дорогие мамы и папы, нашли время для того, чтобы порадовать своим присутствием учителей и вместе с ними познакомиться с конструктивными нововведениями, глубже узнать работу школы.
Такие мероприятия, как День открытых дверей, оказывают большое влияние на организацию эффективного механизма взаимодействия двух институтов, незаменимых в развитии и воспитании ребёнка, как личности – института Школы и института Семьи!
Уважаемые родители! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей!

IMG 0501

IMG 0510

IMG 0516

IMG 0529

IMG 0535

IMG 0544

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы