kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

Достояние года — 2016

Автор: Администратор on 16 Апрель 2016.

Ежегодно на протяжении вот уже нескольких лет в рамках недели качества предоставляемых образовательных услуг в нашей школе проходит мероприятие «Достояние года». На этот праздник пригашают школьников, которые достигли хороших результатов за учебный год: занимали призовые места в конференциях, конкурсах, соревнованиях.

Каждый год меняется форма проведения этого мероприятия, но прежним остается его содержание: чтобы туда попасть, нужно добиться успехов!

С замиранием сердца все ждали этого события: шили наряды, придумывали прически, разучивали танцы, песни репетировали. Наконец, этот вечер настал…

Сверху льются звуки музыки.

Приглашает школьный бал.

По паркету пары кружатся

И струится светом зал.

15 апреля 25 лучших школьников с родителями и учителя оказались на балу у директора школы. Торжественно оформленный зал, нарядные гости, музыка – всё это создавало атмосферу невероятного праздника.

В начале вечера с приветственным словом выступила директор школы Елена Ивановна Юшкевич, далее началась церемония награждения, которая прерывалась замечательными песнями и танцами школьников и учителей. Голова шла кругом от потрясающих голосов, ярких нарядов, искрометного юмора и обаяния приглашенных. В калейдоскопе номеров разум отключался – оставалось только невероятное ощущение безграничного счастья!

Незаметно пролетело время, вечер подошел к концу, восторгу гостей не было предела. Те ребята, которые были приглашены на бал, твердо решили, что сделают всё возможное и даже невозможное, чтобы через год снова кружить в вальсе с милой трогательной улыбкой на лице.

IMG 1926

IMG 1945

IMG 1965

IMG 1972

IMG 1980

IMG 1994

IMG 1997

IMG 2012

IMG 2042

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы