kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

«День открытых дверей»

Автор: Ekaterina on 22 Апрель 2015.

В рамках «Недели качества предоставляемых образовательных услуг» 22 апреля в школе прошел «День открытых дверей» — событие, которое необходимо в каждом учебном заведении.

В этот день школу посетили 48 родителей. Родителями было посещено 39 уроков.  Посещение уроков дает возможность родителям увидеть наглядно, как организован учебный процесс в школе, на сколько сформированы межличностные отношения в классе, в каком объеме дети выполняют домашние задания, в какой мере они актины на уроках, проявляют ли инициативу и выполняют ли требования учителя. Своими наблюдениями и предложениями родителя могли поделиться, заполнив анкету. Этой возможностью воспользовались все родители. Данные анкетирования среди родителей, посетивших уроки, показали положительные результаты. Все родители считают, что уроки обладают простотой и доходчивостью, объяснения материала учителем ясны. На своих уроках педагоги используют наглядность, раздаточный и иллюстративный материал. На уроках создана доброжелательная обстановка. Всё это мотивирует учащихся на активную работу на уроках. Качество преподавания уроков было оценено родителями на «хорошо» и «отлично». В заключении анкеты родители пожелали учителям, здоровья, терпения и семейного благополучия.

Мы благодарны родителям за доброжелательные слова, высказанные в адрес администрации школы и всего педагогического коллектива касательно организации образовательного процесса в школе.

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы