Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

Школьная спортивная лига

Автор: Ekaterina on 20 Октябрь 2014.

18 октября по всему району прошли соревнования по шахматам и настольному теннису в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига». На базе нашей школы были проведены командные соревнования по шахматам и настольному теннису среди сборных команд трех общеобразовательных школ: Абалаковской, Новокаргинской и Шапкинской. По итогам соревнований первое место заняла Шапкинская СОШ, 2 место – Абалаковская СОШ, 3 местоНовокаргинская СОШ.

Среди наших учащихся есть и призёры в личном зачете. Вербицкая Анастасия, ученица 7а класса, заняла 2 место среди девочек по шахматам. Черепин Александр, ученик 7б класса, занял 4 место, Черепанов Кирилл, ученик 5б класса, занял 5 место, Шумилов Влад, ученик 8б класса, занял 7 место среди мальчиков.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в этой далеко не простой логической игре, сочетающей элементы искусства, науки и спорта.
       Одновременно с проведением шахматного турнира в спортзале проходили соревнования по настольному теннису.
      Хочется отметить наших ребят: Чубатова Анна, ученица 5б класса, заняла 4 место; Тешева Светлана, ученица 7а класса, заняла 5 место; Савинов Андрей, ученик 8б класса, занял 4 место; Егоров Данил, ученик 8б класса, занял 5 место; Абдулин Максим, ученик 7б класса, занял 6 место.

Также в этот день состоялась товарищеская встреча по волейболу среди мальчиков Абалаковской и Шапкинской школ. Наша команда заняла первое место.
Мы поздравляем ребят и надеемся, что они будут совершенствовать свои умения и продолжать радовать нас спортивными успехами.