kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

ДЕНЬ ЗНАНИЙ — 2017

Автор: Ekaterina on 01 Сентябрь 2017.

Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.

     Так и в нашей школе 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Погода в этот день порадовала солнечным теплом, и настроение у всех было отличное. С огромными букетами цветов, шарами ученики и родители спешили на наш праздник.
     Линейка началась с торжественного выхода выпускников и первоклассников. Выпускники произнесли напутственные слова первоклассникам и подарили самым маленьким ученикам «Каравай знаний». Эстафету выступлений приняли первоклассники, которые  поделились радостью обучения в школе, похвастались, что знают буквы, а некоторые даже готовы побить спортивные рекорды старшеклассников.
     Затем прозвучало приветственное слово директора школы Елены Ивановны Юшкевич, которая пожелала первоклассникам с удовольствием посещать нашу школу, приумножать достижения, а выпускникам – плодотворной работы в подготовке к экзаменам, успехов, удачи в этом году. Так же на нашей линейке присутствовали гости: Антощенко Т. Ф.. начальник отдела опеки и попечительства Енисейского района. Тулупов А. В., глава администрации Абалаковского сельского совета, которые, в свою очередь, поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали. чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
     По традиции в этот день были вручены грамоты и благодарственные письма самым активным, самым трудолюбивым школьникам.
     Почетное право дать первый звонок в этом учебном году было предоставлено  ученице 1 класса  Ксении Ивановой и ученику 11 класса Владу Шумилову.
     По окончании торжественной линейки ребята разошлись по классам на первый урок под названием «Россия, устремленная в будущее».


Друзья все ждут, звенит звонок,
Прошла пора каникул.
Пусть этот впрок пройдет урок,
Без сложностей и криков.
Пусть запах свежий школьных стен
Тебя зовет в День знаний,
И будет больше перемен,
Легко пройдет экзамен.

Пожелаем вам, ребята,
Лишь пятерок в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы