kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

Последний звонок — 2017

Автор: Ekaterina on 26 Май 2017.

    25 мая 2017 года прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. В светлом и уютном зале прошла торжественная линейка. В центре внимания сегодня наши выпускники. Восемь прекрасных девушек и один парень в нарядной школьной форме с лентой на груди, именно они виновники торжества.
   С поздравлениями на торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли специалист Управления образования Енисейского района, представитель Первичной профсоюзной организации Енисейского района. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Е. И. Юшкевич. Педагоги поздравили ребят частушками и подарили кружки с фото. Родители порадовали и удивили всех видеороликом о детстве. С творческим номером пришли и десятиклассники, по традиции выпускники услышали стихи от учащихся 1 класса.
   Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.
   В конце линейки для ребят прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

IMG 0748

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы