kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК — 2018

Автор: Ekaterina on 28 Май 2018.

25 мая 2018 года выпускники нашей школы отметили свой одиннадцатилетний день рождения. На этот грандиозный праздник прощания со школой были приглашены представители администрации Енисейского района, администрация и педагоги школы, родители и друзья виновников торжества.

Одиннадцатиклассники принимали поздравления от гостей и угощали всех присутствующих символичным кусочком торта. По традиции выпускников поздравили первоклассники, подарили памятные подарки и исполнили песню о детстве и школе. После чего слово передали главным героям сегодняшнего праздника: выпускникам, которые в свою очередь благодарили учителей и родителей за поддержку, которую им оказывали на всем протяжении учебы. Один из самых трогательных моментов — прощальный школьный вальс и сам последний звонок.

Наряду с веселыми видеопоздравлениями, зажигательными танцами и песнями не обошлось и без слез. Слезы радости и грусти одновременно.

Из зала ребята вышли на улицу и, загадав желания, запустили в небо воздушные шары.

Каждый год в конце мая для кого-то из учеников звучит последний в их жизни школьный звонок, и как бы ни менялись традиции, но неизменным остается одно — добрые, искренние слова благодарности и огромные букеты учителям!

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы