kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

Собрание будущих первоклассников

Автор: Администратор on 29 Апрель 2022.

28 апреля 2022 в рамках недели качества прошло собрание для родителей будущих первоклассников, на котором присутствовало 22 родителя. На собрании выступали: заместитель директора по УВР, узкие специалисты, учителя начальных классов.
Марина Анатольевна Зырянова рассказала родителям об обновлённом ФГОС 2022, правилах перевода ребёнка в следующий класс, планируемом учебном плане и об общих требованиях к обучению в школе.
Инна Эрбертовна Беккер (школьный психолог) дала рекомендации по организации режима будущих первоклассников, рассказала, как ускорить адаптацию первоклассников.
Полина Петровна Линникова (школьный дефектолог) рассказала о специфике своей профессии, дала рекомендации по развитию мелкой моторики у ребёнка и по развитию речи.
Анна Ивановна Бахмутова (школьный логопед) сообщила о требованиях речевого развития ребёнка, поступающего в школу, объяснила приоритеты занятий узких специалистов с детьми.
Ирина Фёдоровна Туговикова провела анкетирование для родителей «Готовность вашего ребёнка к школе» с анализом получившихся результатов.
С Воробьёвой Татьяной Владимировной родители обсуждали различные вопросы организационного характера.
Каждый родитель получил памятку от узких специалистов консультационного пункта, список необходимых документов для подачи заявления и школьных принадлежностей. От организаторов собрания родители получили ответы на все интересующие их вопросы.

IMG 3079

IMG 3084

IMG 3086

IMG 3093

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы